Equipe

 

Alessandra Monteiro Lebarbenchon Projur 3665-4872
Alexandre Cerello Projur 3665-4838
Alexandre Conceição Rede Guarani 3665-4853
Ana Cláudia Mota Procuradora Jurídica 3665-4807
Andre Nascimento Salomao RH 3665-4800
Angelita M. Conceição Rodrigues Gabinete 3665 4802
Barbara H. S. Koetter Prestação de Contas 3665-4893
Carlos Inácio Zanchin RCT 3665 4825
Carolina Gomes Costa Masselli Prestação de contas 3665-4820
Caroline Heidrich Seibert Cooperação Internacional 3665-4816
Cesar Zucco Diretor de Pesquisa Científica, Tecnológica E Inovação 3665 4806
Chirley B.S. Silveira Demanda Espontânea 3665 4856
Daniela Maia Yamashita Financeiro 3665 4844
Deborah Bernett Da Silva Gerente de Pesquisa Científica, Tecnológica e Inovação 3665 4879
Edson Henrique Veran Módulo contrato / Tomada de Contas / RCT 3665 4859
Eduarda Bernardes Cardoso Financeiro/ Contabilidade 3665 4819
Eliana Amorim Rosa Contador 3665 4835
Emanuelle Marques Nunes Prestação de Contas 3665 4818
Fernanda Beduschi Antoniolli PPSUS e REVIVER 3665 4855
Fernando José de Souza Estruturante II, Tecnova 3665 4831
Gerson Fausto Bortoluzzi Diretor de Pesquisa em Ciência Agrária e Meio Ambiente 3665 4857
Gilberto Montibeller Filho Planejamento Estratégico 3665 4858
Gisele Angela Estephania Bion Protocolo 3665 4800
Guilherme Augusto Riqueti Projur 3665 4833
Gustavo Amaral Miranda Motorista 3665 4820
Heloisa Dallanhol Comunicação  3665 4812
Iara Dreger Energias Renováveis 3665 4837
Inês Staub Araldi Patrimônio / Licitação 3665 4842
Jair Artur Da Silva Prestação de Contas / Licitação 3665 4843
Jennifer Santos Patrimônio 3665 4848
Jéssica Trombini Comunicação 3665-4832
José Júlio Cordeiro Controle Interno 3665 4829
Juarez Lopes Gerente de Redes 3665 4811
Kalyana Oriano Prestação de Contas 3665 4827
Larissa Beatriz Waskow Programa de Bolsas 3665 4860
Laura Theresia Kácser RCT 3665 4824
Leonardo de Lucca Fundo Newton /Tomada de Contas/ Licitação 3665 4867
Leonardo José de Oliveira Prestação de Contas 3665 4852
Letícia Maria Da Silva Gerente Adm. Financeiro e Contábil 3665 4861
Lito Pires RCT 3665 4823
Plataforma FAPESC Suporte horário: 14:00 as 18:00 3665 4850
Manoela Muller de Oliveira Prestação de Contas 3665-4827
Marçal José de Oliveira Serviços Gerais 3665 4846
Maria C. G. de Sá Knabben Economia Verde E Solidária 3665 4870
Maria Cristina Hatz Gerente de Pesquisa em Ciências Agrárias e Meio Ambiente 3665 4862
Maria Cristina Vargas Chidiac Serviços Gerais 3665 4847
Maria Gorete Reinert Jovens Pesquisadores 3665 4839
Maria Zilene Cardoso Proeventos 3665 4863
Mário Angelo Vidor Assessor de Gestão de Pesquisa 3665-4805
Mariza Souza Financeiro 3665-4830
Nelton Antônio Menezes Técnico Operacional 3665 4808
Osmar Teixeira Motorista 3665 4852
Randolfo Decker Parques Tecnológicos 3665 4866
Renato Budag Becker Projur 3665 4817
Sergio Luiz Gargioni Presidente 3665 4801
Sílvia Barbosa Lopes Proeventos 3665 4864
Sônia Regina R. Bernardini Indicadores /Tomada de Contas 3665 4809
Tatiana de Aguiar Pronem e PAP UDESC 3665 4868
Tiara Juçanã de Oliveira RH 3665 4849
Valeska Daniela Tratsk Lancini Programa de Bolsas 3665 4881
Vera Lúcia Gonçalves Assistente do Presidente 3665 4801
Victor althof Gevaerd Sinapse 3665 4869
Walter Vicente Gomes Filho Diretor de Administração 3665 4804