Fale conosco

Setor Contato
Gabinete da Presidência   presidencia@fapesc.sc.gov.br
gabinete@fapesc.sc.gov.br
Diretoria de Administração e
Finanças
leonardo.delucca@fapesc.sc.gov.br
Diretoria de Ciência, Tecnologia e
Inovação
amauri.bogo@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Ciência e Pesquisa pesquisa@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Tecnologia e Inovação inovacao@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Eventos em CTI eventos@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Administração e
Finanças
financeiro@fapesc.sc.gov.br
Gerência de Tecnologia da
Informação
suporte@fapesc.sc.gov.br
Assessoria Jurídica projur@fapesc.sc.gov.br
Assessoria de Comunicação comunicacao@fapesc.sc.gov.br
(48) 98802-5794
Projetos Internacionais internacional@fapesc.sc.gov.br
Prestação de Contas prestacaodecontas@fapesc.sc.gov.br
Protocolo protocolo@fapesc.sc.gov.br
(48) 98852-9148
Plataforma Fapesc plataforma@fapesc.sc.gov.br
Bolsas bolsas@fapesc.sc.gov.br
Comissão de Licitação celic@fapesc.sc.gov.br
Recursos Humanos rh@fapesc.sc.gov.br
Ouvidoria ouvidoria@fapesc.sc.gov.br

Confira os demais contatos da Equipe Fapesc em http://www.fapesc.sc.gov.br/equipe/